Наша команда

Иосиф Иткин

Генеральный директор

Алексей Зверев

Генеральный директор

Максим Рудовский

Технический директор

Кирилл Загоруйко

Главный операционный директор

Павел Медведев

Директор, NFT

Алена Ламаш

Управление рисками

Майкл Смит

Директор по продажам

Лилия Тира

Бизнес-развитие

Иэн Сэмон

Бизнес-развитие

Натия Сирбиладзе

CEO, Грузия

Thomas Toller

Director, US

Алена Булда

Технологии, Quality Assurance

Дмитрий Колпаков

Финансовый директор

Ольга Буянова

Технологии, Quality Assurance

Марина Кудрявцева

Технологии, R3 Corda

Елена Русакова

Директор по персоналу

Анна-Мария Лукина

Маркетинг

Дмитрий Дороничев

Технологии, Settlement

Сергей Павлов

Технологии, MiFID2

Антон Крюков

Технологии, Market Surveillance

Alexander Bormotin

Head of Clearing & Resiliency, Technology

Mikhail Kurkov

Head of European Markets, Technology

Rostislav Yavorski

Head of Research

Антон Ситников

Главный Архитектор ПО

Майя Гоголева

Корпоративное регулирование

Анна Христенок

Технологии, NFT

Игорь Борисов

Технологии, Quality Assurance

Мария Гай

Технологии, SEF

Владимир Панарин

Отдел разработки, ClearTH

Алексей Худяков

Служба поддержки

Любовь Коннова

Технологии, Quality Assurance

Борис Рабинович

Технологии, Derivatives

Марина Соловьева

Технологии, Post-Trade

Dmitry Zavodchikov

Development

Николай Лубенин

Технологии, MTF

Дарья Терентьева

Технологии, Quality Assurance

Надежда Нечай

Бухгалтерия

Наталья Крюкова

Технологии, Reconciliation

Pavel Vakhrameev

Technology, Automation

Виктория Леончик

Технологии, Data Warehouse

Alexander Barch

Technology, NFT

Михаил Бойцов

Технологии, Exchange

Саша Эдеш

Развитие бизнеса

Елена Васина

Москва, Административный отдел

Майя Цой

Координатор поездок

Ася Леготина

Технологии, Post-Trade

Никита Смирнов

Отдел разработки, Sailfish

Леонид Зудов

Технологии, NFT

Алексей Ершов

Технологии, Test Automation

Илья Меркулов

Технологии, NFT

Алексей Шахов

Технологии, Reference Data

Елена Моисеева

Технологии, Downstream Systems

Maxim Nikiforov

Technology, NFT

Анна Торопова

Технологии, Post-Trade

Dmitry Makhrovsky

Platform, DevOps

Daria Degtyarenko

Marketing, Communications

Elena Tsvetkova

Technology, Capital Markets

Илья Кирин

Технологии, Test Automation

Pavel Sigov

Technology, Governance

Elena Doronina

Technology, Global Exchanges

Мария Мазурина

Саратов, Административный отдел

Евгений Верещагин

Сетевая инфраструктура

Виктория Кригер

Кострома, Административный отдел

Artem Grechishnikov

Technology, Cloud